На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-18 на главную / новости от 2005-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2005 г.

В «Рена Компьютер» начался очередной этап развития

В среду, 18 мая, петербургская компания «Рена Компьютер», занимающаяся системной интеграцией, проектированием и монтажом СКС, комплексными поставками компьютерной техники и ее сервисным обслуживанием, объявила о назначении Антона Монина директором по развитию.

Это новая должность в штатном расписании компании. По утверждению «Рена Компьютер», она была введена в связи с «очередным этапом развития на рынке корпоративных заказчиков». Основные задачи, стоящие перед директором по развитию, — поиск новых направлений деятельности, разработка маркетинговой стратегии, развитие системы активных продаж.

Г-н Монин перешел в «Рена Компьютер» из другой петербургской компании — «Компьютерные системы „Акрополис“» (КС «Акрополис»), где работал начальником отдела продаж.

Как следует из официального сообщения «Рена Компьютер», предыдущее место работы Антон Монин покинул «в связи с отказом собственников компании осуществлять его план развития» фирмы.

Однако директор департамента прикладных систем КС «Акрополис» Владимир Кожевников назвал IT-daily несколько иную причину ухода г-на Монина: «Он просто не справился с поставленными перед ним задачами». В настоящее время место начальника отдела продаж в этой компании вакантно.

В свою очередь генеральный директор «Рена Компьютер» Андрей Лебедев рассказал IT-daily, что, перед тем как взять на работу Антона Монина, он сам позвонил в «Акрополис», однако подобной формулировки тогда не прозвучало.

До г-на Монина дозвониться IT-daily не удалось.
Обсуждение и комментарии

Дмитрий Цветков
19 May 2005 10:47 AM
Антон, успехов тебе на новом месте.
 

Викентий Францев - viknnz.ru
19 May 2005 11:36 AM
Антон - так держать!
 

Вадим Бугаев
19 May 2005 1:57 PM
Антон - успехов!
Мы реально учимся только на собственных успехах и чужих ошибках. А твоя деятельность на прошлом месте работы была, на мой взгляд, достаточна позитивна.
Всего наилучшего.
 

 

← апрель 2005 14  15  16  17  18  19  20  22  23 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!