На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-18 на главную / новости от 2005-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2005 г.

«ИнтерТраст» объявил о существовании сибирской дочки

В среду, 18 мая, московская компания «ИнтерТраст», специализирующаяся на разработке систем электронного документооборота, объявила о том, что основала на базе своего новосибирского центра разработки самостоятельную компанию «ИнтерТраст-Сибирь».

Эта фирма будет заниматься внедрением и поддержкой продуктов, производимых материнской компанией («ИнтерТраст»), а также созданием собственных документоориентированных бизнес-приложений, разработкой заказных решений для корпоративных заказчиков и выполнением проектов по созданию и развитию Notes-сетей. Генеральным директором «ИнтерТраст-Сибири» назначен Евгений Баланенко, руководивший прежде центром разработки.

Как рассказали IT-daily в «ИнтерТрасте», функции центра разработки с сибирской дочерней компании никто не снимал. Поэтому она, помимо коммерческой деятельности, будет продолжать осуществлять НИОКР для «ИнтерТраста».

По словам г-на Баланенко, в настоящее время новая компания уже приступила к переговорам с несколькими «крупными заказчиками» о начале проектов.

 

← апрель 2005 14  15  16  17  18  19  20  22  23 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!