На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-18 на главную / новости от 2005-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2005 г.

IBS выводит на отечественный рынок инструменты Westbury

Компания IBS подписала договор с фирмой Westbury и стала ее единственным в России партнером по продвижению и внедрению решений в сфере управления ИТ-инфраструктурой предприятия на основании отчетов, метрик и ключевых показателей эффективности (KPI).

Созданная в 1998 г. фирма Westbury предлагает ряд инструментов, расширяющих возможности продукта HP OpenView Service Desk. В настоящее время IBS намерена уделить основное внимание двум из них — Report Manager и Dashboard Manager.

Первый преобразует данные, хранимые в БД HP OpenView ServiceDesk, в полезную управленческую информацию, представленную в форме оперативных, тактических и стратегических отчетов. Второй предназначен для контроля существующих или формирования новых показателей KPI, характеризующих эффективность использования ИТ, и предоставляет возможности для анализа информации такого рода.

В арсенале Westbury есть еще ряд решений, которые IBS при наличии достаточного спроса может также предложить российским заказчикам. В их числе модули Service Request Manager, расширяющий возможности Service Desk по работе с запросами конечных пользователей к службе поддержки в среде Web, и Barcode Manager, позволяющий проводить быструю идентификацию и аудит ИТ-ресурсов предприятия на основе технологии штрих-кодирования.

С. С.

 

← апрель 2005 14  15  16  17  18  19  20  22  23 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!