На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-18 на главную / новости от 2005-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2005 г.

Технологии фирмы Acronis для системных администраторов

30 мая, в московском бизнес-центре “Даев-плаза” (Даев пер., д. 20, ст. метро “Сухаревская”), пройдет семинар “Лучшие инструменты для системных администраторов”. Его организатором выступает фирма Softkey.

Андрей Березовский, ведущий технический специалист фирмы Acronis, выступит с докладом на тему “Корпоративная система резервного копирования данных на основе ПО. Технологии и примеры использования Acronis True Image 8.0 Enterprise Server для Windows”.

В нем будут отражены различные аспекты применения технологий Acronis для организации корпоративной системы хранения информации, резервного копирования и восстановления работоспособности компьютеров после сбоев.

Подробно будет рассмотрен пример использования предлагаемого ПО, его возможности по удаленному управлению процессом копирования и восстановления данных, а также технология создания резервных копий в среде ОС Windows без прерывания серверных операций.

Семинар ориентирован на системных администраторов, ИТ-специалистов и менеджеров, которые смогут получить подробную информацию о программных продуктах непосредственно от сотрудников компаний-разработчиков и выбрать эффективные решения для повседневной работы.

Участие в семинаре бесплатное, количество участников ограничено.

Зарегистрироваться можно на сайте: www.softkey.ru/news_detail.php?ID=1979.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 933-8033 или по электронной почте: media@acronis.ru.

Александр Чубуков

 

← апрель 2005 14  15  16  17  18  19  20  22  23 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!