На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-13 на главную / новости от 2005-5-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 мая 2005 г.

У бывшего технического директора S&T International расширился круг обязанностей

На днях компания S&T International (российское представительство австрийской фирмы S&T) объявила о назначении Светланы Грачевой заместителем директора.

Прежде г-жа Грачева занимала должность технического директора компании, а в ее подчинении находилось несколько отделов, которые занимаются интеграцией приложений и данных, решениями по непрерывности бизнес-процессов, а также центры технической поддержки программного обеспечения и аппаратных средств.

Согласно официальному сообщению S&T, должность, которую теперь занимает Светлана Грачева, является новой в штатном расписании, а ее введение связано с прошедшей реструктуризацией. Результатом этих перемен стало то, что теперь технические специалисты и менеджеры по продажам объединены в совместные подразделения, обозначенные делением на горизонтальные рынки.

Теперь г-же Грачевой предстоит отвечать не только за технический департамент, но и курировать работу информационно-аналитического направления, отдела систем хранения данных и службы маркетинга. При этом в ее компетенции находятся вопросы стратегического и организационного планирования, регионального развития и финансов по указанным направлениям.

Светлана Грачева рассказала IT-daily, что прежде деятельность всех вышеперечисленных подразделений, помимо технического департамента, была в ведение генерального директора S&T International. Что же касается должности технического директора, то она была упразднена.

 В продолжение темы:
2006-03-21   Светлана Грачева после долгих переговоров получила директорский пост в Amphora Group

 

← апрель 2005 9  10  11  12  13  14  15  16  17 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!