На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-13 на главную / новости от 2005-5-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 мая 2005 г.

RRC Enterprise Networking займется поставками продукции Check Point

В четверг, 12 мая, компания RRC Enterprise Networking, входящая в группу RRC и специализирующаяся на дистрибуции сетевого и телекоммуникационного оборудования, объявила о том, что заключила дистрибьюторское соглашение с фирмой Check Point Software Technologies, занимающейся разработкой решений по информационной безопасности. По его условиям RRC Enterprise Networking получила права на продажу всех продуктов Check Point на территории России и стран СНГ.

Подписание данного соглашения явилось результатом решения RRC Enterprise Networking выйти на новый для себя рынок продуктов и решений для защиты информации и данных и открыть для этих целей новое направление — информационной безопасности. Руководителем этого направления бизнеса назначена Наталья Базаренко. А к концу лета компания планирует сформировать группу из пяти технических специалистов.

Продукцию нового вендора RRC Enterprise Networking собирается распространять через своих дилеров: главным образом через партнеров, занимающихся системной интеграцией. Таковых у компании около 400 и только 20% из них занимаются системами безопасности. Однако компания надеется, что все системные интеграторы заинтересуются продукцией Check Point.

Что же касается российской партнерской сети Check Point, то RRC Enterprise Networking стала третьим дистрибьютором — наряду с «Юни» и Mont.

 

← апрель 2005 9  10  11  12  13  14  15  16  17 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!