На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-27 на главную / новости от 2005-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2005 г.

В российском представительстве Alcatel новый руководитель

В среду, 27 апреля, французская телекоммуникационная компания Alcatel объявила о том, что новым генеральным директором ее российского представительства назначен Александр Микоян.

В этой должности г-н Микоян сменил Йохана Вандерплаетсе (Johan Vanderplaetse), который с июня минувшего года совмещал обязанности гендиректора представительства и вице-президента Alcatel в странах СНГ.

Александр Микоян будет работать под руководством г-на Вандерплаетсе и отвечать за продажи, маркетинг и текущую деятельность Alcatel на территории России.

Прежде г-н Микоян работал директором отделений по работе с операторами фиксированной связи и корпоративными клиентами Alcatel в России, Белоруссии и в Закавказье.

Как рассказали IT-daily в представительстве Alcatel, часть прежних обязанностей г-на Микояна, а именно: работа с операторами фиксированной связи, — перешла к Даниелю Ягеру (Daniel Jaeger), назначенному директором по работе с операторами фиксированной связи. До этого г-н Ягер возглавлял отделение по поддержке продаж фиксированных и корпоративных сетей связи.

Что же касается другой части обязанностей Александра Микояна — работы с корпоративными клиентами и операторами спутниковой связи, — то эти вопросы он будет по-прежнему курировать сам. 

 Предыдущие публикации:
2004-08-16   Alcatel будет руководить своим бизнесом в СНГ из России

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!