На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-10 на главную / новости от 2005-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2005 г.

ЛЕТА стала IWSI-партнером InfoWatch

Компания InfoWatch, разработчик систем защиты предприятий от внутренних угроз, заключила соглашение о сотрудничестве с фирмой “ ЛЕТА Программное обеспечение”, поставщиком лицензионного ПО и информационных услуг, и присвоила ей статус официального партнера уровня “InfoWatch Security Provider” (IWSI). ЛЕТА стала первым обладателем этого статуса.

Данное сотрудничество подразумевает совместные проведение аудита ИТ-безопасности, консультации по улучшению защищенности информационных систем, продвижение продуктов и услуг компаний.

Статус IWSI дает партнеру право самостоятельно вести обследование ИС заказчика и интеграции необходимых технологий InfoWatch. При этом IWSI имеет возможность пользоваться ресурсами консалтинга и технической поддержки разработчика и других партнеров InfoWatch, рекламно-маркетинговой поддержкой, готовыми программами обучения для собственных партнеров и заказчиков. InfoWatch, со своей стороны, гарантирует заказчику высокий уровень качества услуг партнера и результативность внедренных проектов.

В соответствии с условиями соглашения “ЛЕТА” выполнила требования по сертификации сотрудников. В конце февраля в учебном центре InfoWatch прошли обучение четыре специалиста компании по продажам, один технический консультант и один инженер по внедрению решений InfoWatch. Компании уже приступили к внедрению системы защиты конфиденциальной информации на нескольких крупных российских предприятиях.

В. М.

 

← февраль 2005 5  7  8  9  10  11  13  14  15 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!