На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-10 на главную / новости от 2005-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2005 г.

“Хакасэнерго” налаживает управленческий учет

Компания “Центр финансовых технологий” (ЦФТ) завершила предпроектное обследование бизнес-процессов “Хакасэнерго”. Цель обследования состояла в том, чтобы выявить особые требования предприятия к автоматизации управленческого учета.

В его ходе специалистами ЦФТ были проанализированы структура “Хакасэнерго”, документооборот, а также методики управленческого учета и планирования, применяемые в деятельности компании. На основе полученных данных была разработана эффективная модель информационной структуры, призванная решить ряд актуальных управленческих задач.

“Сегодня “Хакасэнерго” — крупное современное предприятие, имеющее в своем составе филиалы и сетевые подразделения, — говорит начальник отдела бюджетирования и финансовой отчетности компании Наталья Пивоварова. — В последнее время нам приходится работать в сложной внешней и внутренней среде, а это значит, что процесс принятия текущих управленческих решений должен быть обеспечен достоверной и актуальной информацией с автоматизацией систем планирования и контроля”.

По итогам предпроектного обследования разработан ряд предложений по созданию в “Хакасэнерго” эффективной информационной среды на базе продуктов “ЦФТ — Управленческий учет” и “ЦФТ — Бюджетное планирование”.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2005 5  7  8  9  10  11  13  14  15 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!