На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-10 на главную / новости от 2005-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2005 г.

“Аргумент” создал систему централизованного сбора и обработки трафика для “ЦентрТелекома”

Центр консалтинга и решений “ Аргумент” завершил первый этап проекта по созданию системы централизованного сбора и обработки трафика московского филиала ОАО “ЦентрТелеком”, основной целью которого является создание единой БД по междугороднему и международному трафику, позволяющей проводить анализ активности абонентов и их территориальной распределённости.

В рамках первого этапа проекта были реализованы задачи по сбору и обработке трафика с автоматизированных междугородних станций городов Чехов и Солнечногорск, с пункта телеграфной связи “ЦентрТелекома”, а также трафика абонентов московского филиала, проходящего через автоматическую междугороднюю телефонную станцию ОАО “Ростелеком”.

На данный момент автоматизированы сбор, анализ и обработка трафика, хранение его в централизованной БД, тарификация абонентов по трём категориям — бюджетным и коммерческим организациям и населению. Кроме того, выполнены работы по учёту и тарификации объёма использованного канала связи сторонних операторов, по учёту служебного трафика, а также был создан механизм автоматизированной сверки данных междугородних телефонных разговоров.

О. Б.

 

← февраль 2005 5  7  8  9  10  11  13  14  15 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!