На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-10 на главную / новости от 2005-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2005 г.

CA расширяет участие в проекте Eclipse

Computer Associates International (CA) объявила о расширении своего участия в Eclipse Foundation, некоммерческой организации, объединяющей компании, которые занимаются реализацией программного проекта Eclipse.

С настоящего времени CA имеет статус стратегического разработчика в направлении создания инструментов для управления предприятиями. Представлять компанию в фонде будет старший вице-президент CA Роб Леви по развитию решений для управления жизненным циклом AllFusion, назначенный членом совета директоров Eclipse.

Eclipse является платформой для интеграции инструментариев разработчиков и основана на парадигме открытого кода с обычной общедоступной лицензией, по которой разработчикам безвозмездно предоставляется исходный код и даются права дистрибуции по всему миру.

В рамках реализации этого проекта CA будет заниматься созданием стандартов для продуктов по управлению предприятием, а также планированием и исполнением стратегического проекта по развитию соответствующего инструментария. Данное направление (ПО для управления предприятием) поможет значительно расширить цели платформы Eclipse.

CA присоединилась к Eclipse Foundation в декабре 2004-го, участвуя в проекте Eclipse Test and Performance Tools Platform (TPTP). До этого компания сотрудничала с сообществом Eclipse в области создания единого пульта автоматического контроля за изменениями ИТ-ресурсов при помощи интеграции с CA AllFusion Harvest Change Manager с платформой Eclipse 3.0.

 

← февраль 2005 5  7  8  9  10  11  13  14  15 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!