На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-3 на главную / новости от 2005-3-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 марта 2005 г.

Альфа-банк договорился с ОТР о технологической поддержке

В среду, 2 марта, московская компания «Организационно технологические решения» (ОТР) объявила о том, что заключила с Альфа-банком соглашение на осуществление технологической поддержки системы «Альфа Банк Экспресс» (предназначена для автоматизации розничного бизнеса банка).

По условиям соглашения сотрудники ОТР, на основании запросов банка, должны осуществлять анализ и устранение нестандартных ситуаций, возникающих в процессе эксплуатации технологии, а также производить необходимые настройки и доработки программных комплексов.

Как рассказала IT-daily пресс-секретарь ОТР Елена Смирнова, договор о сопровождении системы был подписан еще в октябре минувшего года. К работе же компания приступила в сентябре. Что касается процедуры выбора исполнителя проекта, то Альфа-банк обратился напрямую в ОТР, поскольку эта фирма была одним из разработчиков данной системы.

Елена Смирнова рассказала также, что сопровождением «Альфа Банк Экспресса» занимаются три сотрудника компании. А сам договор рассчитан на год, и срок его истекает в конце августа текущего года.

Что касается стоимости контракта, то его сумму г-жа Смирнова назвать отказалась, сославшись на конфиденциальность подобной информации.

 

 Предыдущие публикации:
2003-12-16   Альфа-банк на 30% сократит инвестиции в свою IT-инфраструктуру
 В продолжение темы:
2005-05-30   ОТР взялась перевести Альфа-банк на международные стандарты финансовой отчетности

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!