На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-2 на главную / новости от 2005-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2005 г.

FSH запустила в «Т-Платформах» корпоративную систему

Во вторник, 1 марта, компания FSH (бывшая Formoza Software House) объявила о том, что запустила в промышленную эксплуатацию корпоративную информационную систему в фирме «Т-Платформы». Упомянутая система была создана на базе Microsoft Navision.

Как рассказал IT-daily коммерческий директор FSH Сергей Полянский, с момента начала реализации проекта в «Т-Платформах» прошло около года. К сегодняшнему дню у заказчика автоматизировано около 15 рабочих мест.

Директор же по маркетингу «Т-Платформ» Евгения Банникова рассказала IT-daily, что решение о переходе на новую систему было принято в связи с развитием бизнеса компании (прежде она пользовалась несколькими собственными наработками).

К настоящему времени система охватывает закупки (включая импорт), склад, торговлю, производство и финансовый учет.

В дальнейшем FSH предстоит автоматизировать сервисный центр «Т-Платформ». Эти работы, по словам г-жи Банниковой, должны быть выполнены к лету текущего года. По их завершении число рабочих мест, на которых будет установлена Microsoft Navision, приблизиться к 20.

О стоимости проекта г-н Полянский говорить отказался, предоставив право сделать это заказчику. Но и Евгения Банникова, предварительно обсудив вопрос с руководством, также не стала называть какие-либо суммы.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!