На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-2 на главную / новости от 2005-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2005 г.

Netwell готовит специалистов по информационной безопасности

Официальный дистрибьютор Juniper Networks в России компания Netwell провела серию обучающих семинаров для партнеров по продуктам Juniper-NetScreen. Обучение проходило 17—18 февраля на базе учебного центра ЛАНИТ.

Двухдневный курс “Основы установки, настройки и эксплуатации универсальных шлюзов безопасности” проводился сертифицированными специалистами Netwell на русском языке и включал в себя лекционные и практические занятия.

Обучающая программа и материалы были специально разработаны на основе методических пособий Juniper и адаптированы в соответствии с целями заявленного курса. Это обеспечило высокий уровень материалов и возможности их использования и в качестве учебных пособий, и для повседневной работы.

Семинар стал первым в образовательной программе Netwell, направленной на повышение квалификации ИТ-специалистов и необходимой для установки и поддержки продуктов Juniper — NetScreen на предприятиях малого и среднего бизнеса.

В ходе семинара помимо прочего были затронуты вопросы построения сетей с использованием решений компании Juniper, обзор продуктовой линейки, а также возможности и преимущества универсальных шлюзов безопасности.

Технические специалисты, прошедшие обучение, получили официальные сертификаты, подтверждающие их профессиональную квалификацию.

А. Е.

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!