На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-24 на главную / новости от 2005-2-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 февраля 2005 г.

Naumen поставила страховой компании комплексное решение

Во вторник, 22 февраля, компания Naumen объявила о том, что завершила создание call-центра и автоматизацию работы службы поддержки HelpDesk в страховой фирме «Телерис».

Как рассказал IT-daily руководитель проектов Naumen Роман Чернин, к работам компания приступила в августе минувшего года. Первым этапом проекта стало внедрение программного продукта Naumen Phone для реализации call-центра. По словам г-на Чернина, на данном решении, по купленным лицензиям, могут работать два оператора HelpDesk и 16 консультантов.

Второй этап — внедрение системы управления процессом обслуживания — начался в ноябре. Здесь компания установила ПО Naumen Service Desk, обеспечивающее регистрацию обращений в службу поддержки, решение типовых проблем с помощью телефонных консультаций, учет неисправностей оборудования, а также управление нарядами на плановые и экстренные выезды в точки продаж. Завершила внедрение компания в текущем месяце.

Кроме того, Naumen снабдила HelpDesk программными телефонами Naumen SoftPhone, которые позволяют одновременно обрабатывать несколько звонков, использовать конференцсвязь и пр. По словам Романа Чернина, заказчик приобрел 10 таких телефонов.

Стоимость проекта Роман Чернин назвать отказался.

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!