На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-7 на главную / новости от 2005-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2005 г.

Cognitive Technologies работает в Чечне

В понедельник, 7 февраля, компания Cognitive Technologies объявила о том, что начала проект по внедрению своего ПО «Евфрат-Документооборот» в аппарате президента и правительства Чеченской Республики.

Специалисты сформированного в рамках аппарата отдела информатизации и средств вычислительной техники провели анализ существующих решений в области электронного документооборота и в итоге выбрали решение Cognitive Technologies на основе технологии «Евфрат-Документооборот».

Как рассказал IT-daily пресс-секретарь Cognitive Максим Позин, к внедрению системы компания приступила в декабре минувшего года. Тогда же первая группа сотрудников отдела информатизации прошла обучение основам обеспечения электронного документооборота в сервисном центре Cognitive Technologies.

На первом этапе проекта электронный документооборот планируется внедрить в основных подразделениях аппарата: приемных президента и председателя правительства, управлении делопроизводства и архива, управлении государственной службы и кадров, отделе по контролю за исполнением указов, распоряжений и поручений президента и правительства Чеченской Республики. В Cognitive Technologies надеются, что первый этап проекта завершится «в ближайшие два месяца». После этого компания намерена приступить ко второму этапу — внедрению электронного документооборота в остальных подразделениях аппарата, а также в других министерствах и ведомствах Чеченской Республики.

По словам г-на Позина, информация о количестве рабочих мест, а также о стоимости проекта на данный момент является закрытой. (По информации сайта компании, стоимость одной лицензии «Евфрат-Документооборот Клиент» колеблется от 199 $ до 100 $ и ниже, а цена лицензии «Евфрат Документооборот Сервер» равна 100 $ и ниже.)

 

← январь 2005 3  4  5  6  7  8  9  10  11 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!