На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-7 на главную / новости от 2005-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2005 г.

На «Омскагрегате» введена в эксплуатацию одна из подсистем Axapta

В понедельник, 7 февраля, компания «БДО Юникон Консалтинг» объявила о том, что ввела в промышленную эксплуатацию на машиностроительном предприятии «Омскагрегат» одну из подсистем ERP-решения Microsoft Axapta — «Логистика и расчеты с контрагентами».

Как рассказала IT-daily директор департамента «Юникона» по бизнес-решениям Microsoft Axapta Ирина Воробьева, компания занимается внедрением ERP-системы у этого заказчика с конца 2003 года. При этом исполнителя проекта «Омскагрегат» выбирал на конкурсной основе «достаточно долго и тщательно», даже принимая во внимание тот факт, что «Юникон» начал сотрудничество с предприятием с 2001 года, с разработки системы бюджетирования «Омскагрегата» на платформе Excel.

К настоящему времени на предприятии уже созданы условия для работы 90 физических пользователей Axapta. Логических автоматизированных мест системы (отличающихся по функциональным возможностям) при этом используется 19.

Всего же в ходе проекта, рассчитанного приблизительно на два года, у заказчика планируется создать около 250 автоматизированных мест ERP-системы.

Помимо уже введенной в эксплуатацию подсистемы фирма «Юникон» собирается инсталлировать также «Производственную логистику» и «Управление производством». На финальном этапе планируется внедрение некоторых обособленных функций подсистемы «Бухгалтерский учет» и завершение построения подсистемы «Бюджетирование».

По словам г-жи Воробьевой, весь проект может оцениваться приблизительно в полмиллиона долларов.

 

← январь 2005 3  4  5  6  7  8  9  10  11 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!