На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-3 на главную / новости от 2005-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2005 г.

Возможно, завтра у «Пирита» будет на руках контракт с Госадмтехнадзором

Недавно Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвело итоги своего ноябрьского конкурса.

Напомним, этот тендер состоял из трех лотов и подразумевал определение поставщика компьютеров и оргтехники, расходных материалов к ней, а также выбор компании, которой заказчик смог бы поручить обслуживать подобное оборудование. При этом общая лимитная сумма по всем позициям составляла более 12 млн руб.

Как рассказали IT-daily в Госадмтехнадзоре, всего в торгах приняли участие шесть-семь компаний. Среди них: Depo Computers, «Инел Дата», «Палладий», «Пирит» и пр.

Победителем всех трех лотов был признан «Пирит»*.

По словам сотрудников Госадмтехнадзора, государственный контракт будет подписан, скорее всего, завтра, 4 февраля. Сейчас он находится на согласовании у юристов. При этом сумма, обозначенная в договоре, будет несколько меньше заявленной в приглашении к участию в конкурсе.

Представители «Пирита» отказались от каких-либо комментариев, мотивировав свое нежелание говорить тем, что контракт еще не подписан. *Как уже сообщал IT-daily, примерно год назад «Пирит» выиграл аналогичный конкурс Госадмтехнадзора Московской области. 

 Предыдущие публикации:
2004-02-20   «Пирит» выиграл конкурс одного из учреждений Московской области
2004-11-25   Главное управление Госадмтехнадзора Московской области хочет приобрести различную технику и расходные материалы к ней

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!