На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-3 на главную / новости от 2005-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2005 г.

«Ниеншанц» приобрел «БУХту»

В среду, 2 февраля, петербургская компания «БУХта», специализирующаяся на разработке программного обеспечения в том числе для автоматизации предприятий, объявила о том, что завершила предпроектное обследование складского комплекса «Ниеншанц-Логистик», принадлежащего компании «Ниеншанц».

В настоящее время специалисты «БУХты» приступили к разработке основного функционала для автоматизации управления коммерческими складами на базе своего одноименного финансово-управленческого комплекса.

Как рассказали IT-daily в «БУХте», исполнителя проекта заказчик выбрал самостоятельно, учтя опыт предыдущего взаимодействия с этим разработчиком. («БУХта» сотрудничает с «Ниеншанцем» с 1996 года, выполняет заказы на автоматизацию бухгалтерского и налогового учета в фирмах, входящих в состав группы компаний «Ниеншанц».)

Завершить автоматизацию «Ниеншанц-Логистики» намечено в мае текущего года. В этом складском комплексе планируется создать около 30 автоматизированных рабочих мест. Базовая стоимость одной лицензии, по словам сотрудников «БУХты», составляет 390 $. Вместе со стоимостью внедрения автоматизация одного рабочего места может составлять от 1 тыс. $ до 2 тыс. $.

В случае успешной реализации проекта «БУХта» получит еще один заказ — на внедрение своей платформы в новом складском комплексе площадью в 11 тыс. кв. м, приобретенном «Ниеншанцем». (Площадь комплекса «Ниеншанц-Логистик» — около 6 тыс. кв. м.)

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!