На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-2 на главную / новости от 2005-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2005 г.

Директор нижегородского филиала OCS решил, что заслужил отдых

В среду, 2 февраля, компания OCS объявила о том, что в ее нижегородском филиале сменился директор. На эту должность назначили Алексея Рудыма, коммерческого директора филиала. (В самом же филиале считают, что он, скорее, был директором по развитию бизнеса.)

Из официального сообщения OCS следует, что прежний директор Валентин Водопьянов «ушел на заслуженный отдых». Информацией о дальнейших его планах сотрудники OCS не располагают.

Что же касается коммерческого директора, то, как рассказали IT-daily в филиале, соответствующий топ-менеджер уже подобран и официально будет назначен в феврале. Однако назвать его имя в филиале пока отказались, ограничившись информацией, что он не из сотрудников компании.

По утверждению OCS, на сегодняшний день партнерская сеть нижегородского офиса составляет 312 компаний из Нижегородской и Кировской областей, республик Татарстан, Чувашия и Марий Эл. В филиале работают 29 сотрудников, причем компания подыскивает еще примерно 5-7 менеджеров и инженеров, что, по словам сотрудников OCS, связано с показателями (оборот, количество партнеров и пр.), достигнутыми за прошедший год.

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!