На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-2 на главную / новости от 2005-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2005 г.

«АстроСофт» поставила ПО петербургскому комитету финансов

В среду, 2 февраля, петербургская компания «АстроСофт» объявила о том, что местный комитет финансов признал ее победителем открытого конкурса, после чего доверил поставку лицензий на ПО Microsoft.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «АстроСофта» Ольга Семенова, указанный тендер был объявлен комитетом в ноябре прошлого года и состоял из 8 лотов. «АстроСофт» принимал участие только в двух из них, которые впоследствии и выиграл.

По итогам тендера компания подписала с комитетом финансов соглашение сроком на два года. Оно касается поставки ПО для серверного оборудования. В частности, MS Windows Server 2003, MS SQL Server 2000, а также лицензии клиентского доступа в общей сложности более чем для 200 рабочих станций. Указанное ПО было приобретено комитетом финансов по программе Open Government (специально разработана Microsoft для государственных учреждений).

Ольга Семенова рассказала также, что поставка программных продуктов была завершена «АстроСофтом» в конце января текущего года и теперь компании предстоит осуществлять поддержку.

Стоимость государственного контракта в компании назвать отказались.

По данным журнала «Государственный заказ Санкт-Петербурга», при объявлении данного конкурса общий лимит финансирования лотов, доставшихся «АстроСофту», составлял 1 млн 309 тыс. руб.

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!