На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-2 на главную / новости от 2005-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2005 г.

В нашей стране стали доступны системы шифрования NMS

SoftLine заключила партнерское соглашение со словацкой компанией ITNets, дистрибьютором американской фирмы NMS Communications на территории Словакии, Чехии, Польши, Венгрии, России и стран СНГ.

Согласно условиям договора сроком действия один год SoftLine получает официальный статус реселлера ITNets в России и странах СНГ и эксклюзивное право продавать системы шифрования данных (NMS for PC, NMS for PDA и NMS nCode) на этой территории.

Основанная в 1990 г., компания ITNets занимается продажей вычислительной техники, биометрического оборудования и ПО, а также гарантийным и постгарантийным обслуживанием поставленных решений.

Разработчики утверждают, что программа NMS for PC обеспечивает стопроцентную защиту от несанкционированного использования портативных и настольных компьютеров предприятия в случае их кражи или утери, а также полностью устраняет возможность неавторизованного доступа к хранящейся на них информации. Аналогичными свойствами обладает NMS for PDA — софт для парольной защиты КПК и шифрования данных на картах памяти Compact Flash, SD и Microdrive.

Что же касается NMS nCode, то это решение служит для шифрования электронных сообщений и файлов на компакт-дисках. Оно позволяет защитить рассылаемые по открытым каналам конфиденциальные данные от неавторизованного доступа, обеспечивая надежное шифрование и управление правами на чтение вложенных документов электронной почты и файлов на компакт-дисках.

В. М.

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!