На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-1 на главную / новости от 2005-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2005 г.

Новое ПО для казахстанского общепита

Компания “1С-Рейтинг” при содействии фирмы “1С-Рарус” получила сертификат “Совместимо! Система программ «1С:Предприятие»” для своего продукта “1С-Рарус:Общепит 1.0, казахстанская версия”.

Этот продукт предназначен для автоматизации предприятий общественного питания Казахстана и представляет собой адаптированную к требованиям казахстанского учета версию популярного продукта “1C-Рарус:Общепит, ред. 6, стандарт”.

Являясь дополнением к типовой конфигурации “Бухгалтерский учет для Казахстана, ред. 2.0”, решение предоставляет возможности по ведению учета на предприятиях общественного питания, а также позволяет использовать все схемы бухгалтерского и налогового учета, заложенные в типовую конфигурацию.

В основные функции типового решения входит составление калькуляций, ведение количественно-суммового учета продуктов и блюд, разработка рецептур блюд с нормативами расхода продуктов, ведение списка взаимозаменяемых продуктов, а также учет сезонных коэффициентов при готовке блюд и создание “Актов разделки” для оформления разделки поступившего товара.

Кроме того, ПО позволяет отслеживать перемещения продуктов со склада на кухню для производства блюд, вести учет остатков продуктов или блюд на складе и составлять многочисленные отчеты.

Программный продукт “1С-Рарус:Общепит 1.0, казахстанская версия” не является самостоятельной программой и предназначен для использования с компонентом “Бухгалтерский учет” системы программ “1С:Предприятие 7.7” и типовой конфигурацией “Бухгалтерский учет для Казахстана ред. 2.0”.

О. Б.

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!