На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-1 на главную / новости от 2005-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2005 г.

Российская электроника на осенней выставке в Москве

С 18 по 20 октября в московском выставочном комплексе “ЭКСПОЦЕНТР” на Красной Пресне состоится международная выставка ChipEXPO-2005, в прежние годы проходившая под названием “Электроника. Компоненты. Оборудование. Технологии”.

Она пройдет одновременно с выставкой “Передовые технологии автоматизации — 2005” (ПТА-2005), что позволит сконцентрировать в одном месте экспонаты, отражающие последние достижения в области микроэлектроники, электроники и промышленной автоматизации.

На ChipEXPO-2005 будут представлены следующие проекты.

  • “Новационные разработки в электронике”.

  • “Инвестиционно-привлекательные проекты” .

  • “Импортозамещающие изделия российских производителей”.

На специально выделенных для них стендах разместятся прошедшие предварительный конкурсный отбор экспонаты, а для экспонентов будут предусмотрены льготные условия участия.

Для посетителей планируется издать специальные каталоги — сборники, в которых будут подробно описаны экспонаты, перспективы их использования, условия сотрудничества по внедрению и инвестированию, а также приведены сведения об авторах и их контактная информация.

Среди участников тематических стендов авторитетное жюри выберет самых достойных. Для награждения победителей будут определены три дополнительные номинации отраслевой премии “Золотой чип”.

В ближайшее время на сайте www.chipexpo.ru компания “ЧипЭКСПО”, организатор выставки, обнародует положение о проектах и условия подачи заявок на участие в проводимом мероприятии.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 368-1039 или по адресу: info@chipexpo.ru.

Александр Чубуков

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!