На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-1 на главную / новости от 2005-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2005 г.

Московский офис Ernst & Young расширил отдел услуг по информационным технологиям и компьютерной безопасности

В понедельник, 31 января, российское представительство консалтинговой компании Ernst & Young объявило о том, что расширило отдел услуг по информационным технологиям и компьютерной безопасности и пригласило на работу нового «ключевого» специалиста.

Таким специалистом стал Николай Самодаев, возглавивший направление услуг по управлению непрерывностью бизнеса и ведению деятельности в критичных ситуациях.

Г-н Самодаев перешел в Ernst & Young из другой консалтинговой компании — KMPG.

Как рассказали IT-daily в российском представительстве Ernst & Young, должность Николая Самодаева — новая в штатном расписании московского офиса. По словам представителей компании, ее введение объясняется требованиями рынка и тем, что Ernst & Young уделяет большое внимание указанному направлению. До сих пор за направление услуг по управлению непрерывностью бизнеса и ведению деятельности в критичных ситуациях отвечал руководитель отдела услуг по информационным технологиям и компьютерной безопасности — партнер, руководитель практики консультационных услуг компании Вадим Михайлов. Всего в этом отделе работает 31 сотрудник.

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!