На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-1 на главную / новости от 2005-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2005 г.

Security Bank завершил сертификацию в платежной системе Diners Club International на Филиппинах

Банковский производственный центр (БПЦ), специализирующийся в области системной интеграции и разработки программных решений для электронных платежей и электронного бизнеса, объявил о том, что филиппинский банк Security Bank Corporation успешно завершил сертификацию своего процессингового центра, построенного на базе семейства программных продуктов SmartVista, в платежной системе Diners Club International.

Security Bank Corporation является единоличным владельцем компании SB Cards — эксклюзивного эмиссионного и расчетного центра платежной системы Diners Club International на Филиппинах, который осуществляет выпуск и обслуживание всех карточных продуктов Diners Club в стране. В настоящее время терминальная сеть SB Cards по приему карт Diners Club насчитывает более 30 тыс. POS-устройств, а количество эмитированных карт платежной системы превышает 150 тыс.

Сертификация в платежной системе Diners Club явилась для БПЦ и Security Bank важным этапом в процессе совместной реализации второй стадии крупномасштабного проекта по модернизации процессингового центра банка.

Данная стадия проекта включает в себя консолидацию на единой платформе функциональности по обслуживанию дебетовых и кредитных карт, а также по эмиссии и эквайрингу карточных продуктов, в том числе карт международных платежных систем MasterCard и Diners Club.

Успешное прохождение сертификации в Diners Club позволило Security Bank приступить к эмиссии и эквайрингу полного спектра карт этой платежной системы и ускорило процесс стратегического перехода на единое интегрированное решение для поддержки всех операций по международным и локальным пластиковым картам, формирования открытой, гибкой и современной инфраструктуры для обработки всех транзакций международной платежной системы Diners Club на Филиппинах.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!