На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-31 на главную / новости от 2005-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2005 г.

“Гранит-Центр” и “ИНТЕРТЕХ” автоматизировали Тендерный комитет Москвы

Государственное научно-производственное предприятие “Гранит-Центр” и центр информационных технологий “ИНТЕРТЕХ” создали автоматизированную ИС Единого реестра контрактов и торгов Москвы. Реестр ведется Комитетом Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерным комитетом), образованным в марте прошлого года. В задачи комитета входит учет инвестиционных и государственных контрактов. Обязательной регистрации в реестре подлежат государственные контракты, финансируемые из городского бюджета.

Основная цель проекта — повышение эффективности использования бюджетных средств Москвы путем комплексной автоматизации процессов формирования, размещения и исполнения инвестиционных проектов и городского государственного заказа, а также контроля за их исполнением.

Сегодня в системе формируются и ведутся реестры государственных и инвестиционных контрактов, поставщиков, исполнителей, инвесторов, государственных заказчиков и организаторов конкурсов, реестр закупок без заключения контракта, другие реестры и справочники. На основе ИС будет осуществляться централизованный мониторинг инвестиционных контрактов на всех этапах их реализации, прежде всего в части выполнения инвесторами обязательств перед городом. При этом будет вестись и учет недобросовестных исполнителей.

О. Б.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!