На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-31 на главную / новости от 2005-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2005 г.

Готовится вторая версия каталога по российскому ИТ-аутсорсингу

Одно из важнейший направлений деятельности альянса “Силиконовая Тайга” -- участие в исследованиях рынка офшорного программирования и информирование потенциальных заказчиков об имеющихся на рынке программных решениях, предлагаемых услугах и компаниях — создателях ПО. Важным результатом этой работы стало появление в прошлом году каталога “ИТ Аутсорсинг в России”, выпуск которого был выполнен при поддержке австрийской фирмы Simma&Partner и совместно с издательским проектом Василия Бурова (см. PC Week/RE, № 18/2004, с. 45). В настоящее время сотрудники альянса приступили к сбору информации для следующей версии каталога “Программные решения компаний — разработчиков ПО. 2005 г.”.

Новое здание в целом сохранит структуру первого варианта и будет состоять из двух разделов: “Компании” и “Решения”. Как и ранее, вся информации будет представлена на русском и английском языках. Учитывая замечания в адрес прошлогоднего каталога, в каталог предполагается добавить информацию о сферах деятельности компаний и областях применения предлагаемых ими продуктов. Появятся также внутренние взаимные ссылки между разделами о компаниях и о решениях.

Каталог планируется выпустить в бумажном и электронном вариантах. Размещение базовой информации для разработчиков в каталоге, как и прежде, будет бесплатным. Наличие такого справочника важно для всех участников рынка, поэтому “Силиконовая Тайга” приглашает к его развитию все заинтересованные компании. Полная информация, новости, условия спонсорской поддержки и размещения рекламы опубликованы в разделе “Каталог решений” на сайте альянса — www.silicontaiga.ru.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!