На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-25 на главную / новости от 2005-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2005 г.

У 3Com теперь есть директор по продажам в регионе MCR

Во вторник, 25 января, компания 3Com объявила о назначении Гаэтана Канталя (Gaetan Cantale) директором по продажам в регионе MCR* (Multi Country Region: страны СНГ, Восточная Европа, Израиль, Ближний Восток и Африка).

Как рассказал IT-daily глава представительства 3Com в странах СНГ Антон Харитонов, г-н Канталь как раз и является тем топ-менеджером, назначения которого он ожидал для утверждения в своей настоящей должности.

Напомним, после того, как бывший глава представительства 3Com в странах СНГ Виталий Фридлянд перешел на работу в компанию Fujitsu Siemens Computers, Антон Харитонов стал исполняющим обязанности главы представительства. Впоследствии г-н Харитонов рассказывал IT-daily, что его утверждение в этой должности несколько задержалось в связи с тем, что 3Com никак не могла найти директора по указанному региону MCR. В итоге на момент назначения Антона Харитонова главой представительства компании в странах СНГ (сентябрь прошлого года), этот топ-менеджер так и не был найден, что потребовало принятия решения на более высоком уровне — вице-президентом 3Com в регионе International.

До прихода в 3Com г-н Канталь занимал пост директора швейцарской компании Fortex, занимающейся разработкой решений для контроля качества работы энергосистем. (В послужном списке Гаэтана Канталя имеются и 12 лет работы в Hewlett-Packard.)

*Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и связям с общественностью представительства 3Com в странах СНГ Александра Богданова, должность директора по продажам в регионе MCR не является новой, просто она на протяжении длительного срока оставалась вакантной. 

 Предыдущие публикации:
2004-02-16   Виталий Фридлянд возглавил представительство Fujitsu Siemens Computers
2004-09-23   Антон Харитонов так и не дождался назначения директора 3Com по региону EMEA
 В продолжение темы:
2005-07-27   Антон Харитонов покинул 3Сom

 

← декабрь 2004 21  22  23  24  25  26  27  28  30 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!