На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-25 на главную / новости от 2005-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2005 г.

“Эксперт Системс” называет лучших

Подведены итоги 2004 г. в партнерской сети компании “Эксперт Системс”. Лидером сети в странах СНГ в очередной раз стала фирма “ТиМ” -- региональный центр “Эксперт Системс” в Казахстане.

По итогам года “ТиМ” почти на 40% увеличила предоставление услуг и поставку аналитических инструментов для разработки бизнес-планов, инвестиционного и финансового анализа предприятиям и организациям Республики Казахстан.

Принять решение по лучшим среди 70 российских партнеров оказалось сложнее. Практически равные объемы продаж показали “Центр управленческих и финансовых технологий” (Екатеринбург) и “Консалтинг, информационные технологии” (Казань). Однако первой по России стала казанская компания. Она продемонстрировала лучшую динамику роста -- в 2004 г. объем поставок программных продуктов и услуг “Эксперт Системс” (в частности, системы Project Expert) предприятиям и банкам Татарстана увеличился на 65%. Среди клиентов фирмы -- “Булгар-Банк”, Волго-Камский банк, АКБ “Девон-Кредит”, “Татнефть-Нефтехимснаб”, “Татпроф”, ОАО “Хитон”, ТК “Домо” и др.

Партнер “Эксперт Системс” в Екатеринбурге активно работал в минувшем г. в двух направлениях: сотрудничество с крупнейшими компаниями Урала (“УГМК-холдинг”, “Уралэлектротехпроект”, Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов, Уральский электронный завод и т. д.) и оказание поддержки малому и среднему бизнесу региона.

В рамках сотрудничества с малым и средним бизнесом “Центр управленческих и финансовых технологий” победил с Project Expert в тендере на поставку программ для подготовки и оценки бизнес-планов, проведенном областным фондом поддержки малого предпринимательства.

В первую десятку партнеров “Эксперт Системс” также вошли региональные консалтинговые и ИТ-компании из Новосибирска, Тюмени, Перми, Якутска, Челябинска, Красноярска и Санкт-Петербурга.

В. М.

 

← декабрь 2004 21  22  23  24  25  26  27  28  30 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!