На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-31 на главную / новости от 2004-12-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 декабря 2004 г.

Маршрутизаторы с узлом беспроводного доступа Powerline BIPAC 7560/7560G от BILLION

Функциональные возможности

- Сеть Powerline со скоростью передачи данных до 14 Мбит/с
- Беспроводной узел доступа 802.11g с поддержкой WPA (BIPAC 7560G)
- QoS для приоритизации трафика и управления полосой пропускания
- Высокоскоростной доступ к интернету через ADSL со скоростью до 12 Мбит/с
- Высокоскоростная VPN (с ускорителем шифрования 3DES) с пропускной способностью до 3,5 Мбит/с
- Простота эксплуатации достигается за счет мастера быстрой установки и опций автоматического сканирования ADSL
- Поддерживает Universal Plug and Play (UPnP)
- Защитный брандмауэр SOHO Firewall с предотвращением DoS-атак и функцией SPI
- Средства контроля для родителей — фильтрация доступных адресов URL и фильтрация пакетов
- Dynamic Domain Name System (DDNS)
- Мониторинг системного журнала Syslog
- Идеален для индивидуальных пользователей

Сеть Powerline со скоростью передачи данных до 14 Мбит/с
Семейство BIPAC 7560/7560G поддерживает интерфейс Powerline и позволяет немедленно создать сеть со скоростью передачи данных 14 Мбит/с с использованием электрических розеток, уже имеющихся в вашем доме.

Узел беспроводного доступа 802.11g с поддержкой WPA (BIPAC 7560G)
Благодаря встроенному узлу беспроводного доступа 802.11g, маршрутизатор BIPAC 7560G позволяет быстро и легко устанавливать связь между кабельной сетью, беспроводной сетью и широкополосной линией связи (ADSL). Причем по беспроводной сети можно работать как с оборудованием 802.11g со скоростью передачи данных 54 Мбит/с, так и с оборудованием 802.11b. Маршрутизатор поддерживает функцию WPA, что повышает уровень защищенности данных и управления доступом к беспроводной сети.

QoS: поддерживайте свою линию связи в оптимальном состоянии
Функция QoS позволяет полностью управлять тем, каким типам данных в исходящем трафике маршрутизатор будет отдавать приоритет, что гарантирует, что такие важные данные, как игровые пакеты, информация клиента или управляющая информация, будут переноситься маршрутизатором с молниеносной скоростью даже в том случае, если он плотно загружен. Вы можете повышать скорость, с которой разные типы исходящих данных проходят сквозь маршрутизатор, гарантируя, что пользователи файлообменной сети не заполнят всю полосу и что работа с браузерами в офисе не приведет к прекращению обслуживания клиентов. Иначе, или в дополнение к этому, вы можете просто изменить приоритет разных типов исходящих данных и позволить маршрутизатору сортировать их по скоростям передачи.

Подключение к быстродействующей виртуальной частной сети (VPN)
Маршрутизатор поддерживает встроенные протоколы VPN, включая PPTP client/server, IPSec (IKE, 3DES и AES) и L2TP внутри IPSec, создавая защищенный шифрованием туннельный канал в общедоступной сети интернет. Это гарантирует надежную передачу данных между двумя или более местами. Встроенный ускоритель шифрования DES/3DES значительно повышает быстродействие IPSec VPN.

Высокоскоростной доступ к интернету через ADSL
Маршрутизатор соответствует стандартам ADSL2, что позволяет устанавливать его в любой стране, и поддерживает скорости передачи данных для входящего трафика до 12 Мбит/с, а для исходящего — до 1 Мбит/с. Он предназначен для малого офиса, домашнего офиса и индивидуальных пользователей, обеспечивая высокоскоростное подключение к интернету.

Защитный брандмауэр SOHO Firewall с подавлением атак типа DoS и функцией SPI
Кроме встроенного естественного брандмауэра NAT, маршрутизатор обеспечивает также развитую защиту от хакеров. Он автоматически обнаруживает и блокирует атаки на отказ в обслуживании (Denial of Service, DoS), такие как IP Spoofing, Ping of Death и т.п. Для пропуска пакетов через маршрутизатор в частную локальную сеть используется функция Stateful Packet Inspection (SPI).

 

← ноябрь 2004 22  23  24  26  27  28  29  30  31 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!