На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-9 на главную / новости от 2004-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2004 г.

Columbus IT Partner автоматизировала Русскую лесопромышленную компанию

Компания Columbus IT Partner завершила проект по автоматизации Русской лесопромышленной компании, поставщика сырья и комплектующих для мебельных производств и деревообрабатывающих заводов.

Построение комплексного решения на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions—Axapta стало завершающим этапом консалтингового проекта по оптимизации бизнес-процессов и постановки производственной логистики в компании.

Целью проекта являлось обеспечение прозрачности бизнеса и его формализация при помощи комплексного решения на основе ERP-системы.

В ходе проекта, продолжительность которого составила четыре месяца, была построена логистическая схема производства, разработана методология учета полуфабрикатов и готовой продукции, создана система идентификации производственных заказов, внедрена система электронного документооборота, разработаны методология учета себестоимости готовой продукции и регламент бюджетирования. Помимо этого в Русской лесопромышленной компании была исталлирована система планирования потребностей производства в материалах.

О. Б.

 

← ноябрь 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!