На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-9 на главную / новости от 2004-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2004 г.

Автоматизация торгового предприятия на базе Documentum

Компания “КОРУС Консалтинг” приступила к внедрению системы электронного документооборота на платформе EMC Documentum в торговой сети “Лента”, которая на данный момент состоит из шести торговых комплексов площадью от 6 до 20 тыс. кв. м, расположенных в Санкт-Петербурге.

Предприятие специализируется на розничной и мелкооптовой продаже продовольственных и непродовольственных товаров по низким ценам. Следование подобной концепции предполагает большие обороты и минимальные наценки. Первый торговый комплекс “Лента” был открыт в сентябре 1999 г. До конца 2005-го количество сетевых магазинов в Санкт-Петербурге планируется увеличить до десяти.

ИТ-проект предусматривает разработку системы внутреннего документооборота всех магазинов “Лента”, результатом чего станет его унификация и стандартизация в рамках компании. Автоматизация организационно-распорядительного документооборота должна ускорить согласование нормативных документов, а также обеспечить прозрачность процесса их прохождения и более эффективный контроль исполнения распорядительных документов.

Внедрение технологии Documentum станет важным шагом к построению на предприятии единой автоматизированной системы внешнего и внутреннего документооборота, полностью интегрированной с существующей в “Ленте” системой управления бизнесом на базе SAP R/3. Первый этап проекта по внедрению решения на платформе Documentum по плану должен быть завершен до конца 2004 г.

А. К.

 

← ноябрь 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!