На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-8 на главную / новости от 2004-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2004 г.

Etradebook — на ярмарке интеллектуальной литературы

Компания UnitSpace на шестой Международной ярмарке интеллектуальной литературы “non/fiction”, которая проходила с 1 по 5 декабря 2004 г. в Центральном доме художника на Крымском валу (Москва), представила центр информационного взаимодействия etradebook.

В ходе презентации была продемонстрирована процедура подключения и работы с etradebook, дано сравнение ее бизнес-модели с традиционными подходами к обмену информацией, рассказано о базовых и льготных тарифах и о перспективах развития проекта. Там же, на стенде, можно было оформить льготные контракты на абонентское обслуживание.

С помощью системы etradebook, призванной обеспечить максимально качественное информационное сопровождение внутренних и внешних бизнес-процессов, сопутствующих движению книжной продукции, издатели смогут точно планировать объемы и сроки выпуска тиражей, а предприятия розничной торговли всегда будут иметь в наличии востребованные издания, не перегружая складские помещения.

С 1 по 31 декабря контракт на абонентское обслуживание в центре информационного взаимодействия etradebook можно заключить со скидкой, которая равна числу дней, оставшихся до конца 2004 г. Таким образом, 1 декабря скидка составит 31% от суммы контракта, а 31 -го — 1%.

О. Б.

 

← ноябрь 2004 3  5  6  7  8  9  10  12  13 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!