На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-8 на главную / новости от 2004-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2004 г.

Antigen на страже образования

Компании “ДиалогНаука” и Sybari, специалисты в области антивирусных и антиспамовых программ, объявили о начале маркетинговой акции “Антивирус Antigen на страже образования”.

По условиям акции c 30 ноября учебные заведения могут подписываться на любой из антивирусов серии Antigen по специальной цене из расчета 1,5 евро за один почтовый ящик на год.

Подписаться можно на Antigen для Microsoft Exchange, Microsoft SMTP Gateways, Lotus Notes/Domino, Microsoft SharePoint или Instant Messaging для любого количества почтовых ящиков (но не меньше 100) на срок от одного года.

В Antigen интегрировано до семи антивирусных “движков” от разных производителей: Sophos (Англия), Computer Associates Vet (Австралия), Norman Data Defense Systems (Швеция), Computer Associates Inoculate (Израиль), Kaspersky Lab (Россия) и Virus Buster (Венгрия), Authentium (США; предыдущее название Command Software Systems).

Для выполнения антивирусной фильтрации можно использовать и комбинации “движков”, и любые правила. Если неизвестный вирус все-таки “прорвется” через фильтр какого-то антивирусного “движка”, он будет обнаружен и остановлен вторым, третьим или четвертым движком.

Юрий Новиков

 

← ноябрь 2004 3  5  6  7  8  9  10  12  13 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!