На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-8 на главную / новости от 2004-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2004 г.

ЦФТ предлагает банкам обучение через Интернет

Компания “Центр финансовых технологий” расширяет cпектр возможностей по обучению специалистов банков, использующих базовую версию банковского информационного комплекса "ЦФТ-Банк" на платформе Oracle.

Осенью текущего года учебный центр ЦФТ объявил о введении дистанционной формы обучения, а с 1 декабря запущен в промышленную эксплуатацию специализированный Интернет-ресурс — http://education.cft.ru, на котором размещены методические рекомендации, материалы для изучения и практические задания для самостоятельного выполнения.

Контроль результатов дистанционного обучения специалисты учебного центра будут теперь проводить путем тестирования непосредственно на сайте в режиме онлайн.

Банки -- партнеры ЦФТ уже проявили заинтересованность в дистанционной форме обучения. Первыми прошли обучение специалисты московских Национального космического и Первого республиканского банков. В настоящее время обучаются специалисты проектных команд Связь-банка (Москва) и Примсоцбанка (Владивосток), вскоре к ним присоединятся группы из Первого инвестиционного банка (Москва) и Санкт-Петербургского банка реконструкции и развития.

Наталья Шестопалова

 

← ноябрь 2004 3  5  6  7  8  9  10  12  13 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!