На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-8 на главную / новости от 2004-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2004 г.

В семействе программ-переводчиков PROMT 7.0 появилась сетевая версия

Компания ПРОМТ выпустила PROMT NET Professional 7.0 -- сетевую версию фирменной системы перевода. Продукт предназначен для установки в локальной корпоративной сети и перевода деловой и технической документации, а также корреспонденции и Web-сайтов. Пакет создан на основе технологии, реализованной во всех программах семейства PROMT 7.0.

PROMT NET Professional 7.0 имеет русский интерфейс и поставляется в двух комплектациях: англо-русско-английской и “Гигант”. Последняя обеспечивает девять направлений перевода: с английского, немецкого, французского, испанского на русский и обратно, а также с итальянского на русский.

Набор функций в клиентских приложениях PROMT NET Professional 7.0 совпадает с возможностями настольного варианта PROMT Professional 7.0. К основным преимуществам сетевой версии можно отнести возможность использования при переводах внутри компании общей терминологической и словарной базы, что обеспечивает поддержание единства терминологии и улучшение качества перевода.

Для создания правильной инфраструктуры в продукте предусмотрены гибкие возможности лингвистического администрирования, доступные в серверной части. Это обеспечивает централизованное управление всеми словарями и настройками.

Еще одно достоинство PROMT NET Professional 7.0 – гибкая схема лицензирования. Систему можно установить на неограниченном количестве рабочих мест, учитывается только количество пользователей, одновременно работающих с сервером. Новый продукт также открывает широкие возможности масштабирования.

Для расширения системы PROMT NET Professional 7.0 достаточно приобрести лицензии на дополнительные рабочие места, причем с увеличением количества приобретаемых лицензий их стоимость (в пересчете на одно рабочее место) уменьшается.

В. М.

 

← ноябрь 2004 3  5  6  7  8  9  10  12  13 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!