На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-7 на главную / новости от 2004-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2004 г.

R-Style Softlab выиграла тендер «Белгородсоцбанка»

Во вторник, 7 декабря, компания R-Style Softlab объявила о том, что выиграла закрытый тендер на поставку автоматизированной банковской системы в «Белгородсоцбанк».

Согласно заявлению R-Style Softlab, банк в течение года «внимательно изучал отечественный рынок банковского ПО» и лишь затем объявил тендер. К финалу конкурса были допущены только две компании — «Диасофт» и R-Style Softlab. На выбор заказчика в пользу последней из указанных компаний повлиял в том числе тот факт, что банк уже в течение приблизительно десяти лет использует в своей работе программные продукты R-Style.

Договор о внедрении новой банковской интегрированной системы RS-Bank V.6 был подписан в ноябре текущего года.

Эта система должна заменить используемое заказчиком решение RS-Bank 5.0. Причем, как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью R-Style Softlab Наталья Игнатьева, заказчик приобрел полнофункциональное решение, в которое включены все разработанные на настоящее время модули (в том числе для кредитования, работы с ценными бумагами и т. д.)

Внедрение RS-Bank V.6 в «Белгородсоцбанке» начнется после завершения обследования, которым сегодня занимаются специалисты R-Style Softlab. Весь проект рассчитан приблизительно на полгода и предполагает комплексное внедрение одновременно всех основных продуктов линейки RS-Bank V.6. На первом этапе планируется автоматизировать около 70 рабочих мест.

Стоимость проекта в R-Style Softlab оценивают в сотни тысяч долларов.

 

← ноябрь 2004 2  3  5  6  7  8  9  10  12 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!