На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-7 на главную / новости от 2004-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2004 г.

«Астор ВЦ» выполнила три проекта

Во вторник, 7 декабря, компания «Астор ВЦ» объявила о том, что завершила три проекта по автоматизации торговых компаний.

Первый из них был выполнен по заказу владельцев московского магазина «Про вино», специализирующегося на торговле элитными винами, коньяками и закусками.

Как рассказали IT-daily в «Астор ВЦ», проект включал в себя поставку оборудования и внедрение системы управления деятельностью торгового предприятия «АСТОР: Ваш Магазин». В числе поставленного оборудования: POS-терминал, сканер, принтер штрих-кодов, а также электронные весы с печатью этикеток. Работы по установке оборудования заняли один день. Обучение персонала работе с оборудованием и с программным обеспечением магазина и настройку системы специалисты «Астор ВЦ» провели за девять дней.

Стоимость проекта, по словам сотрудников компании, составила 10 тыс. $.

Два других проекта связаны с внедрением системы «АСТОР: Ресторан» и были выполнены в двух ресторанах, принадлежащих сети отелей Heliopark Hotel Management. Указанная система заменила собой разработку «не менее известного российского производителя», использовавшуюся заказчиками ранее. Работы по инсталляции новой системы, переносу данных и обучению персонала заняли у исполнителя проекта девять дней. Стоимость этих проектов в «Астор ВЦ» не называют.

При этом в компании рассказали, что все перечисленные выше заказчики познакомились с решениями «Астор ВЦ» на выставках, в которых компания принимала участие. После выставок клиенты самостоятельно обратились к разработчику со своими предложениями.

 

← ноябрь 2004 2  3  5  6  7  8  9  10  12 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!