На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-7 на главную / новости от 2004-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2004 г.

«Ермак» купил клиринговую систему

Во вторник, 7 декабря, екатеринбургская компания «Восточный ветер» объявила о том, что подписала контракт с фирмой «Ермак RMS»* на внедрение у последней своей разработки — клирингового центра EastWind Data Clearing House.

Этот центр обладает функциональными возможностями для обеспечения взаиморасчетов с партнерами, управления добавочной тарификацией стоимости услуг, импорта и экспорта данных (TAP-файлов) и т. д.

Как рассказала IT-daily менеджер по рекламе и связям с общественностью «Восточного ветра» Анна Шмырина, для выбора программного решения и его поставщика заказчик проводил закрытый тендер. По условиям заключенного по его итогам контракта «Восточный ветер» должен произвести установку клиринг-центра на аппаратное обеспечение, предоставленное клиентом. Стандартные сроки реализации подобных проектов составляют один месяц (инсталляция системы) и один месяц опытной эксплуатации.

Информация о стоимости проекта (также как и вся ценовая информация, касающаяся решения EastWind Data Clearing House), по словам г-жи Шмыриной, является конфиденциальной.

*«Ермак RMS» (одна из дочерних компаний «Уралсвязьинформа») предоставляет услуги сотовой связи стандарта GSM в Тюменской области, а также Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах.

 

← ноябрь 2004 2  3  5  6  7  8  9  10  12 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!