На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-6 на главную / новости от 2004-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2004 г.

Бывшую сотрудницу Lexmark пригласили в Microsoft

В середине прошлой недели в департаменте по работе с заказчиками среднего и малого бизнеса российского представительства Microsoft появился новый сотрудник — Юлия Турова. Как рассказал IT-daily пресс-секретарь представительства Петр Суздалев, г-жа Турова была назначена на должность менеджера по работе с заказчиками малого бизнеса.

Напомним, до 12 ноября Юлия Турова возглавляла департамент корпоративных решений представительства Lexmark в СНГ и странах Балтии, откуда ушла после сделанного ей предложения, от которого «не смогла отказаться»*.

Г-н Суздалев рассказал также, что должность менеджера по работе с заказчиками малого бизнеса не новая в штатном расписании российского офиса Microsoft. Раньше ее занимала Наталья Артемова, которая недавно получила новое назначение и теперь стала менеджером по планированию бизнеса в департаменте по работе с заказчиками среднего и малого бизнеса (а эта должность — новая в штатном расписании).

*В Lexmark IT-daily рассказали, что после ухода Юлии Туровой деятельность департамента корпоративных решений курирует исполнительный директор представительства компании в России и странах СНГ Сергей Шахов. 

 Предыдущие публикации:
2004-11-09   Представительство Lexmark собирается покинуть один из топ-менеджеров

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!