На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-3 на главную / новости от 2004-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2004 г.

Columbus IT Partner автоматизировала часть бизнес-процессов РЛК

В четверг, 2 декабря, компания Columbus IT Partner объявила о том, что завершила работы по автоматизации «Русской лесопромышленной компании» (РЛК), занимающейся поставкой сырья и комплектующих для мебельных производств и деревообрабатывающих заводов. Проект выполнялся с использованием системы Microsoft Axapta.

В мае текущего года руководители РЛК приняли решение об открытии собственного производства. Затем заказчик провел «тщательный анализ рынка» с целью поиска компании, способной провести необходимое косалтинговое исследование и автоматизировать новое направление деятельности.

Columbus IT Partner удалось за четыре месяца внедрить систему и обеспечить заказчику ведение с ее помощью финансовых, логистических и производственных операций, а также планирование потребностей в материалах (система MRP).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Columbus IT Partner Наталья Усикова, на данный момент к системе подключено восемь рабочих мест. При этом уже подписан договор на дальнейшие работы, предусматривающие автоматизацию планирования и бюджетирования, а также внедрение системы MRPII (планирование потребностей в производственных мощностях). В связи с этим количество пользователей системы будет расти, но их точная число пока не определено.

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!