На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-3 на главную / новости от 2004-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2004 г.

Российский офис Symbol Technologies станет штаб-квартирой

В четверг, 2 декабря, компания Symbol Technologies объявила о том, что региональный директор по России и СНГ Сергей Комягин получил новое назначение.

Теперь г-н Комягин занимает должность директора Symbol Technologies EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) по странам юго-восточной части этого региона. Сюда относятся страны СНГ, Греция, Турция, Сербия, Румыния, Болгария, Кипр и Мальта. Таким образом, компания рассчитывает объединить под единым руководством развивающиеся рынки региона. При этом штаб-квартирой станет московский офис Symbol Technologies — с нового года.

В тот же день представительство компании в России и странах СНГ объявило о том, что за истекшую часть года его менеджерам удалось удвоить объем бизнеса. По словам г-на Комягина, соответствующую «планку» перешагнули на прошлой неделе. Сергей Комягин отметил также, что за истекшие три года объем продаж продукции Symbol в России и странах СНГ вырос в 10 раз.

Точные показатели деятельности компании в России г-н Комягин назвать отказался, правда сообщил, что оборот компании на рынке стран СНГ в настоящее время составляет десятки миллионов долларов.

 В продолжение темы:
2006-03-01   Сергей Комягин ушел из Symbol Technologies

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!