На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-3 на главную / новости от 2004-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2004 г.

«1С-Рарус» поставила ПО винному холдингу

В четверг, 2 декабря, компания «1С-Рарус» объявила о том, что поставила торговой компании «ГБ Холдинг Вин» систему «1С:Управление персоналом 8.0».

Как рассказала IT-daily менеджер отдела продвижения «1С-Рарус» Алла Капранова, знакомство с заказчиком и демонстрация ему программного продукта состоялись в начале октября текущего года. К середине ноября было завершено внедрение решения и обучение пользователей. Стоимость проекта является коммерческой информацией, которую в компании «1С-Рарус» не называют по требованию заказчика.

При этом цена тиражного продукта «1С:Управление персоналом 8.0» из расчета на пять лицензий составляет по прайс-листу 940 $. В ближайшее время заказчик планирует докупить дополнительные лицензии, однако сколько их потребуется, в настоящее время неизвестно.

Накануне «1С-Рарус» объявила о завершении еще одного проекта — по построению системы управления продажами в «Немецкой аграрной группе». Данная система была создана на основе программных продуктов: «1С-Рарус:CRM Управление продажами», «1С:Торговля и Склад» и «1С:Бухгалтерия». В ходе проекта в единое информационное пространство были включены 15 пользователей локальной сети и 10 «мобильных» менеджеров, работающих удаленно на ноутбуках.

По словам г-жи Капрановой, проект внедрения CRM-системы занял около месяца. Стоимость проекта является коммерческой информацией, при этом цена поставленного германскому заказчику программного обеспечения составила около 14 тыс. $.

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!