На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-2 на главную / новости от 2004-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2004 г.

"Домашняя революция Intel” в Москве

Корпорация Intel в период со 2 по 19 декабря проводит в крупнейших торговых центрах и магазинах Москвы акцию под названием” “Домашняя революция Intel”, в ходе которой можно будет ознакомиться с новейшими решениями для” “Цифрового дома Intel” На демонстрационных стендах аможнобудет получить исчерпывающую информацию о новинках компьютерной индустрии, которые помогут построить” “Цифровой дом”.

В торговых центрах” “Атриум”,” “Горбушкин двор”,” “Расмтор Сити” и” “Рамстор на Шереметьевской” корпорация покажет первые решения для” “Цифрового дома” на основе ПК производства Depo Computers (Depo Ego 470 DH на базе платформы Intel и процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading).

Посетителям будет также продемонстрирована возможность доступа к цифровому контенту, находящемуся в ПК, с телевизора LG Electronics при помощи цифрового медиа-адаптера Pinnacle Show Center (предоставлен компанией Multimedia Club).

Кроме того, в торговых центрах компания” “Таском” развернет зону беспроводного доступа Wi-Fi. Получить такой доступ можно будет с оборудованного Wi-Fi-адаптерами центра развлечений DEPO Ego 470 DH производства Depo Computers, а также с ноутбуков, оснащенных технологией Centrino (предоставлены компанией LG Electronics).

Одновременно в 20 московских магазинах сетей” “Белый Ветер” и” “Техносила” все желающие смогут убедиться в широких возможностях конвергенции бытовой и компьютерной техники на примере прямой записи с VHS-кассеты на DVD-диск при помощи ПК на базе платформы Intel и процессора Intel Pentium 4.

А. Л.

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!