На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-12 на главную / новости от 2004-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2004 г.

RRC начала сертификацию Palm-партнеров

Компания RRC объявила о старте программы авторизации партнеров, закупающих карманные ПК palmOne. На ее первом этапе, который закончится в конце октября, соответствующие звания получат партнеры, уже сотрудничающие с RRC по данному направлению. На втором -- к сотрудничеству приглашаются все фирмы, заинтересованные в развитии бизнеса в области продаж продукции palmOne.

Авторизованным партнерам будут предоставляться официальные сертификаты, подтверждающие их статус, а также будут предлагаться специальные закупочные цены и станет оказываться техническая и организационная поддержка в тендерах. Кроме того, предусмотрено размещение информации о партнерах в региональной рекламе микрокомпьютеров palmOne и в Интернете, предоставление бесплатного базового обучения, постоянный доступ к линии телефонной (8-800-200-0080) и электронной (palm@rrc.ru) поддержки. Предлагаются также специальные цены на демообразцы, бесплатные маркетинговые и рекламные материалы, а также участие в различных бонусных акциях.

В свою очередь на официальных партнеров возлагаются определенные обязательства. Основные из них -- информационная поддержка конечных пользователей, закупка оборудования исключительно по официальным каналам, выполнение определенного плана продаж.

Компания "МакЦентр", второй российский дистрибьютор palmOne, также собирается авторизовать партнеров второго уровня. Причем в самое ближайшее время. Напомним, что компания palmOne, специализирующаяся на производстве оборудования, обрела свое имя лишь в ноябре прошлого года (см. http://pcweek.ru/?ID=308723). До этого поставкой Palm'ов и разработкой соответствующих операционных систем ведала одна фирма (Palm), но в 2003 г. она с целью укрепления своих позиций в борьбе с конкурирующей платформой решила отделить софтверный бизнес от "железного".

В. М.

 

← сентябрь 2004 6  7  8  11  12  13  14  15  17 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!