На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-12 на главную / новости от 2004-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2004 г.

Микросхемы для цифровых спутниковых радиоприемников компании Frontier Silicon

Компания Frontier Silicon, производитель микросхем для цифровых радио- и телевизионных спутниковых приемников и мультимедийных продуктов, объявила о том, что компания Revo Digital будет применять ее схему Chorus в автомобильном цифровом радиоприемнике. Это обеспечит высококачественный прием более 160 радиоканалов и не потребует замены существующих автомобильных аудиосистем. Frontier Silicon поставляет модуль Venice, оборудованный интегральной схемой Chorus, который является законченным цифровым спутниковым радиоприемником.

Процессор модуля Chorus FS1010 выполняет декодирование цифрового сигнала, обработку стека протокола и содержит схемы управления периферийными устройствами, такими, как контроллеры ЖКИ, клавиатуры и цифровой аудиоинтерфейс. В составе модуля Venice имеется высокочувствительный приемник радиосигналов.

Новый цифровой спутниковый приемник компании REVO подключается к существующей автомобильной аудиосистеме. В комплект поставки входит все необходимое для его установки в автомобиле. Так как приемник вставляется в базовый блок за несколько секунд и также быстро вынимается, это дает возможность применять его в разных автомобилях (купив дополнительные установочные блоки) или дома, используя соответствующий установочный набор.

Цифровой спутниковый приемник поступит в продажу в декабре.

А. Л.

 

← сентябрь 2004 6  7  8  11  12  13  14  15  17 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!