На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-12 на главную / новости от 2004-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2004 г.

Совместный центр SAP и IBM заработает в следующем году

Как уже сообщал IT-daily, российские представительства компаний SAP AG и IBM подписали соглашение о создании совместного центра компетенции.

Руководитель действующего в настоящее время центра инноваций IBM Александр Иванов рассказал IT-daily, что совместный с SAP проект будет реализован на базе возглавляемого им подразделения. Причем у компаний уже есть серьезный опыт сотрудничества: IBM и ранее тестировала работу решений SAP на своем оборудовании, но в основном в рамках собственных российских проектов по внедрению ERP-систем SAP. Аналогичные новому центру структуры, организованные SAP и IBM, уже функционируют в Германии и некоторых других странах.

Российский центр компетенции, по словам г-на Иванова, будет отличаться от многих других, действующих в нашей стране, прежде всего тем, что его основали непосредственно вендоры. Соответственно, многочисленные партнеры будут обладать равным приоритетом для доступа к ресурсам центра. Для работы в нем планируется привлечь специалистов из обеих компаний.

Ориентировочный срок начала работы центра компетенции SAP и IBM — первый квартал следующего года.

 

← сентябрь 2004 6  7  8  11  12  13  14  15  17 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!