На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-11 на главную / новости от 2004-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2004 г.

ЛК выходит на рынок систем корпоративной инфобезопасности

“Лаборатория Касперского” (ЛК) приступила к продажам Kaspersky SMTP-Gateway 5.0 для Linux/Unix -- полнофункциональной коммерческой версии своего первого программного продукта, работающего под управлением операционных систем Linux, FreeBSD или OpenBSD и сочетающего функции антивирусной обработки почтового трафика, блокирования попыток несанкционированного доступа и защиты от нежелательной почтовой корреспонденции.

Данный продукт обеспечивает возможность архивации всех принятых или отправленных почтовой системой сообщений, а также помещения всех подозрительных, инфицированных и поврежденных объектов в карантинный каталог или backup-хранилище для последующего анализа этих объектов системным администратором или антивирусными экспертами ЛК.

Пакет Kaspersky SMTP-Gateway может быть установлен как перед Интернет-шлюзом, так и внутри почтовой системы. В первом случае он ограждает почтовый сервер от прямого соединения с Сетью, что обеспечивает дополнительную степень защиты данных. Преимуществом установки Kaspersky SMTP-Gateway внутри почтовой системы является отсутствие за пределами сети компании информации об установленном на сервере приложении, что, в свою очередь, повышает безопасность сети в целом.

В. М.

 

← сентябрь 2004 5  6  7  8  11  12  13  14  15 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!