На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-11 на главную / новости от 2004-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2004 г.

«Диасофт» продолжает поддерживать CLIENT’a

Компания “Диасофт” выпустила версию системы дистанционного обслуживания клиентов 5NT(e) CLIENT, в которой поддерживаются новые требования валютного регулирования.

С целью корректного отображения поручений на покупку иностранной валюты в банковскую часть подсистемы “классический клиент-банк" внесены необходимые изменения. В поддержку инструкции ЦБ введен новый справочник “Виды операций”, в ряде отчетов удалены поля, утратившие свою актуальность в связи с отменой соответствующих нормативных актов ЦБ РФ.

В клиентской части подсистемы “классический клиент-банк" тип документов “Поручение на обязательную продажу валюты” преобразован в “Распоряжение на продажу валютной выручки”. Кроме того, добавлен новый тип документа – “Уведомление о поступлении средств на транзитный счет” для уведомления клиента о зачислении средств на его транзитный счет.

В новой версии возможно составление справки о валютных операциях, а в связи с тем, что покупка иностранной валюты утратила целевой характер, форма “Поручения на покупку иностранной валюты” стала более компактной.

Все вышеприведенные изменения внесены также в подсистему "Интернет -- клиент-банк". Кроме того, в связи с отменой ряда нормативных актов Банком России в данной подсистеме модифицирована форма заявления на перевод валюты.

Банки, использующие любую из подсистем или всю систему 5NT(e) CLIENT в комплексе, получат новую версию бесплатно, в рамках сопровождения.

 

← сентябрь 2004 5  6  7  8  11  12  13  14  15 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!